Пятница, 29 марта 2024 года

Стивен Сигал в ближайшее время собирается приехать в Москву

Популярный американский актер сербского происхождения Стивен Сигал в ближайшее время планирует посетить Москву. С какой целью знаменитость приедет в столицу нашей страны, пока неизвестно. Об этом сообщила журналистам помощница звезды телеэкранов, передает «Комсомольская правда».

Представителям средств массовой информации рассказали, что в ближайшее время Россию посетит Стивен Сигал. Совсем недавно президент нашей страны Владимир Путин подписал указ, согласно которому этому голливудскому актеру вручили российское гражданство. Помощница звезды боевиков Ирина сообщила, что визит должен состояться через десять дней или пару недель.

Разогревает интерес к этому событию то, что не уточняется, с какой целью Сигал намерен приехать в РФ.

«Все подробности будут позже, по приезду в Россию», — с таким заявлением успокоила всех помощница Стивена.

Женщина также рассказала в телефонном режиме, что в настоящий момент они находятся за пределами США и никаких больше комментариев по поводу запланированного приезда она не даст.

Ранее актер сказал, что он очень уважает свою новую родину и привязался к ней. Стоит также отметить, что согласно указу Путина, знаменитости положена социальная пенсия размером 5 тысяч рублей.


Выбор редакции


Еда