Среда, 24 апреля 2024 года

Honda Accord 2018 запечатлена во время дорожных испытаний

Автомобильным фотошпионам удалось сделать снимки нового Honda Accord 2018, когда он проходил дорожные испытания. На представленных фотографиях транспортное средство находится под защитным покрытием. Однако эксперты решили предсказать, какими техническими характеристиками оно может обладать. Как сообщает информационное издание actualnews.org, официальная презентация машины состоится весной следующего года на выставке в автосалоне Лос-Анджелеса.

Как уже ранее сообщалось, концерн Honda начал использовать во всех своих автомобилях платформу Civic. Согласно словам разработчиков, новинка, которая станет доступна в 2018 году, будет являться одной из лучших модификаций в своем сегменте.

Многие автолюбители предполагают, что эта версия автомобиля будет значительно легче своего предшественника, это даст ему возможность повысить технические характеристики мотора. Некоторое время назад руководство компании говорило о том, что в дальнейшем они собираются производить авто с облегченными двигателями и высокой производительностью силовой установки. Это можно увидеть в последних авто, выпущенных компанией.

Автомобильные эксперты считают, что транспортное средство обзаведется 2,4-литровым турбированным двигателем. На данный момент нет никакой конкретной информации относительно его стоимости и технических характеристик.

Кроме того, компания собирается создать спортивную версию авто, которая станет компактной и вместительной.


Выбор редакции


Еда