Вторник, 23 апреля 2024 года

Следующий Hyundai Creta может получить семиместную версию

Невзирая на то, что совсем недавно автомобильная компания Hyundai выпустила свой новый внедорожник Creta, уже началось производство новой генерации этого транспортного средства. Согласно данным, предоставленным зарубежным изданием Autocar India, новинка будет предлагаться для покупателей в 5- и 7-местном вариантах исполнения. Сообщается, что дебют авто состоится в 2021 году.

Как уже сообщалось ранее, через несколько дней в Бразилии состоится официальная презентация нового внедорожника Hyundai Creta, который появится на южноамериканском рынке. Это авто будет иметь значительные отличия от того, которое представлено в России, Индии и Китае. В частности, автомобиль обзаведется новой радиаторной решеткой и светодиодной оптикой.

Свой старт кросс Hyundai Creta начал в России летом этого года. Для россиян предлагаются версии с 1,6 и 2-литровыми бензиновыми силовыми агрегатами, которые смогут генерировать 123 и 149 лошадиных сил. В паре с двигателями свою работу осуществляют 6-ступенчатая механическая или автоматическая коробка передач.

Производством модификации Hyundai Creta для России будет заниматься предприятие «Хёндэ Мотор Мануфактуринг Рус», которое находится в Санкт-Петербурге.

Как стало известно, минимальная стоимость транспортного средства составляет 749 900 рублей.


Выбор редакции


Еда