Четверг, 18 апреля 2024 года

СМИ: Ксения Собчак скрывает рождение ребенка

В прессе появилась новость о том, что Ксения Собчак скрывает рождение ребенка. Телеведущая подогревает интерес к своей персоне и не спешит публиковать снимки своего первенца. Ее поклонники возмущаются, ведь до сих пор не могут понять, почему их кумир скрывает свою беременность, пишет «Российский диалог».

Ксения Собчак родила ребенка и скрывает эту новость от общественности. Светская львица до последнего времени не комментировала своего интересного положения, но на последних месяцах беременности большой живот ни под какими нарядами спрятать не удавалось. Тогда знаменитость призналась, что на самом деле она носит ребенка под сердцем.

Точную дату рождения первенца скандальной ведущей не разглашали, но совсем недавно стало известно, что малыш появится на свет до 5 ноября. Об этом журналисты узнали, исходя из разговора Ксении Собчак и Лолиты Милявской. Фанаты уже готовятся поздравлять свою любимицу с радостной новостью, но все-таки ожидают, когда ведущая официально объявит о важном событии в своей жизни.


Выбор редакции


Еда