Пятница, 29 марта 2024 года

Звезда YouTube кот Мару оказался еще и музыкантом

Знаменитый кот Мару из Японии, любимец пользователей YouTube, ролики которого набирают рекордное количество просмотров, порадовал поклонников новой сценкой из своей кошачьей жизни. На этот раз усатый продемонстрировал свои музыкальные способности, сыграв на барабане.

В новом ролике, выложенном в YouTube хозяйкой усатого симпатяги, Мару проделывает то, что не каждому человеку-то под силу: вальяжно раскачивается на собственной качельке под звуки восточной музыки, умудряясь при этом подыгрывать мелодии на маленьком барабане.

Как истинный маэстро, хвостатый музыкант выглядит меланхолично и отстраненно. Кстати, именно пушистый хвост помогает Мару в аккомпанементе: им он периодически ударяет по барабану – и, что самое главное, попадает в такт.

В настоящее время ролик просмотрело более 200 тысяч пользователей, и это далеко не предел: другой ролик кота – фаворита Сети, имеющего на YouTube личный канал, набрал около 22 миллионов просмотров. Тогда кот порадовал поклонников забавными попытками просунуть голову в картонную коробку.


Выбор редакции


Еда