Пятница, 19 апреля 2024 года

Марат Башаров тайно обвенчался с Елизаветой Шевырковой

Недавно в средствах массовой информации появилось известие о том, что известный актер Марат Башаров обвенчался с Елизаветой Шевырковой. Самое интересное то, что никто из родных и близких не знал о том, что они обвенчались, ведь пара сделала это тайно. Всем известно, что у актера в этом году родился сын, но он со своей возлюбленной не спешили ставить штамп в паспорт, сообщает информационное издание argumentiru.com.

Данной новостью позже поделился сам Марат. Согласно его словам, обряд был проведен согласно всем мусульманским традициям и обычаям. Кроме того, он рассказал, что они с женой позвали в свой дом муллу, который прочел все необходимые молитвы для обряда. Для приглашенного гостя был накрыт шикарный стол, на котором были разные сладости и угощения, и никакого алкоголя при этом.

Супруги поведали, что в скором времени они официально узаконят свои отношения, но пока еще не определились с конкретной датой. Как рассказала Елизавета Шевыркова, она не знала, что супруг хочет провести венчание по мусульманским традициям, именно поэтому она не успела как надо подготовиться к такому обряду. Мало того, Лиза сильно волновалась и переживала. Что касается свадьбы, она сказала, что будет ждать столько, сколько это понадобится её возлюбленному.

Следует отметить, что Лиза является второй женой Марата. Первый его брак был с Елизаветой Круцко, в котором появилась на свет дочь Амели. Сейчас девочке 11 лет. Как известно, бывшие супруги решили сохранить хорошие отношения, мало того, минувшее лето они провели вместе на одном из курортов.


Выбор редакции


Еда