Четверг, 25 апреля 2024 года

Обновленный Nissan Qashqai выйдет на рынок в следующем году

Недавно появилась информация о том, что обновленный Nissan Qashqai появится на рынке продаж уже в следующем году. Как передает информационное издание njcar.ru, транспортное средство станет более качественным и стильным. Его внешность будет иметь стиль концепт-кара Hi-Cross, который был представлен на моторшоу в Женеве. Как сообщает руководитель компании, габариты автомобиля останутся без изменения, так что дизайнерам придется поработать над некоторыми его деталями. Он уверен, что новинка будет пользоваться успехом среди покупателей.

Сообщается, что модель будет оснащена новой радиаторной решеткой, обновленными бамперами, а также светодиодной оптикой. В салоне можно увидеть новое рулевое колесо спортивного типа, видоизмененную переднюю панель и высококачественные отделочные материалы.

Разработчики немало усилий приложили для усовершенствования системы безопасности транспортного средства. В частности, автомобиль будет оснащен электронным ассистентом, который способен удерживать машину в своей полосе движения. Кроме того, новинка обзаведется новой функцией в круиз-контроле, она поможет водителю распознавать дорожные знаки, а также пешеходов, которые будут встречаться на пути.

Отличным дополнением станет система экстренного торможения, которая появится в авто. Единственное, что огорчает многих автолюбителей, это то, что рестайлинг появится в продаже только в 2018 году.

На данный момент остается неизвестной информация о технических характеристиках автомобиля, а также неизвестна и его стоимость.


Выбор редакции


Еда