Суббота, 20 апреля 2024 года

Филипп Киркоров столкнулся с поклонницей на концерте в Тольятти

Популярный российский певец Филипп Киркоров ударил поклонницу в ходе своего концерта в Тольятти. Женщина случайно наступила на плащ короля российской эстрады, когда певец во время исполнения очередной песни решил пройтись между рядами зрительного зала, передает "Информинг".

Следует отметить, что средства массовой информации тут же принялись освещать данный инцидент, причем у каждого была своя версия. Поговаривают, что поклонница бросилась вслед за кумиром, направляющимся к сцене, и наступила на его плащ, а Киркоров сильно одернул его, от чего фанатка не смогла удержаться на ногах. Также присутствует версия о том, что Киркоров попросту резко обернулся и задел женщину рукой, в результате чего она свалилась с ног. Вместе с тем допускается, что поклонница певца могла упасть без чьей-либо помощи, так как она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Некоторые очевидцы произошедшего считают, что певец не случайно ударил женщину и припоминают прошлые скандалы с его участием.

Подняться женщине помогла охрана и гости концерта, а сам Киркоров продолжил выступление, будто ни в чем не бывало. В ходе концерта сотрудники службы безопасности следили за тем, чтобы все зрители оставались на своих местах. К певцу больше никого не подпускали.


Выбор редакции


Еда