Четверг, 28 марта 2024 года

SsangYong выведет на российский рынок две новинки

Автомобильная компания SsangYong собирается представить на российском рынке два своих транспортных средства. Согласно словам PR-менеджера компании, автомобили станут доступны уже в этом месяце, один из которых будет совершенно новым, ранее не представленным на международном рынке, передает информационное издание oane.ws.

На рынок вновь вернется SsangYong Actyon — этот автомобиль считался одним из самых продаваемых. До того как компания ушла с автомобильного рынка, данное авто предлагалось с дизельным и бензиновым мотором, объем которого составлял 2 литра, а мощность — 149 сил.

В официальных дилерских центрах компании можно будет приобрести совершенно новую модель Tivoli. Для покупателей предложат две версии: с обычным кузовом и удлиненным.

Под капотом машины установлен 1,6-литровый 4-цилиндровый силовой агрегат, который способен генерировать 128 лошадиных сил. В паре с двигателем работает 6-ступенчатая автоматическая и механическая коробка передач. В зависимости от комплектации авто будет оснащено переднеприводной и полноприводной системами.

Самая дешевая комплектация стоит один миллион рублей. Остается всего лишь несколько недель до появления автомобиля, тогда каждый желающий сможет самостоятельно оценить все недостатки и достоинства кроссовера, который будет доступен на российском рынке.

Как показывает статистика, данные авто пользуются большим спросом среди россиян. Повышенный интерес связан с привлекательным внешним видом, доступной ценовой политикой и неплохими техническими характеристиками.


Выбор редакции


Еда