Суббота, 20 апреля 2024 года

Бывший бойфренд Утяшевой устроил скандал на дороге

В средствах массовой информации распространилась новость о том, что бывший парень гимнастки Ляйсан Утяшевой Валерий Ломадзе устроил скандал на дороге. Очевидцы разместили в Сети видеоролик в котором заснят фрагмент конфликта с участием бизнесмена. Неприятный инцидент произошел на парковке, передает информационное издание argumentiru.com.

Человек который смог заснять видео, припарковался всего на пару минут, чтобы забрать свои вещи из химчистки. В этот момент Валерий внезапно выбежал и начал угрожать, после этого он вырвал телефон из рук автора видео. Как оказалось, водитель занял его место парковки, в результате чего пострадал от Ломадзе. Согласно словам потерпевшего, бизнесмен угрожал ему связями в правоохранительных органах и пообещал заключить его под арест на пятнадцать суток.

Стоит отметить, что этот инцидент с участием бизнесмена был далеко не первым. В Интернете неоднократно появлялись сведения о том, что бывший бойфренд знаменитости часто скандалил на дорогах.

Недавно в социальной сети появился еще один видеоролик на котором заснят момент, когда бизнесмен на Mercedes начал угрожать водителю за то, что тот его не пропустил. При этом грубо нарушая правила дорожного движения, он начал кричать на оппонента, после чего стал ехать почти на таран, задевая боковое зеркало другого автомобиля.

Стало известно, что Валерия уже сорок раз привлекали к ответственности и штрафовали за то, что он превышал скорость или ехал на красный сигнал светофора.


Выбор редакции


Еда