Вторник, 23 апреля 2024 года

Опубликованы официальные изображения нового поколения седана Kia Rio

Автомобильная компания Kia собирается официально представить общественности седан нового поколения. Транспортное средство будет презентовано 7 ноября, тогда все узнают о стоимости авто и дате его появления на рынке продаж. Руководство компании решило заинтриговать автолюбителей, передает информационное издание actualnews.org.

Первые изображения автомобиля уже можно увидеть на официальном сайте компании. Известно, что обновленный седан предназначен для автомобильного рынка Китая.

На представленных снимках можно заметить, что внешний вид машины был изменен, также он оснащен многими элементами из хрома, но больше всего выделяется радиаторная решетка. Разработчики захотели увеличить габариты автомобиля и начали с колесной базы — она стала больше на 30 мм, а длина увеличилась на 40 мм. Помимо изменений во внешности, авто получило новый салон, который имеет качественную отделку. Для водителя установили трехспицевый руль с управлением мультимедиа.

Задняя часть седана будет похожа на предыдущие авто — Kia Ceratо и Kia Cее'd. Под капотом нового транспортного средства будут установлены 1,4 и 1,6-литровые силовые агрегаты, которые способны генерировать 107 и 123 лошадиные силы. В паре с двигателями будет выполнять свою работу 6-скоростная механическая и автоматическая коробки передач.

Более подробная информация об обновленном седане станет доступна во время проведения официальной презентации, которая состоится на следующей неделе.


Выбор редакции


Еда