Суббота, 20 апреля 2024 года

Обновленная Skoda Octavia появится в России в 2017 году

На днях появилась информация о том, что автомобильная компания Skoda собирается организовать официальную презентацию своего нового универсала Octavia. Автомобиль появится в России в следующем году. А мировая премьера состоится уже в этом месяце, сообщает информационное издание trkterra.ru. Официальные фотографии транспортного средства размещены в Сети.

Во всех автомобилях, которые представят на российском рынке, будет установлена система экстренного реагирования «Эра-Глонасс». В скором времени она будет доступна во всех автомобилях, которые продаются на рынке России.

Известно, что транспортное средство имеет измененную переднюю и заднюю оптику, а также новую радиаторную решетку и видоизмененные бамперы. При этом габариты авто остались прежними. О том, какие изменения произошли в салоне автомобиля, пока неизвестно.

У версий для Европы будут установлены дизельные и бензиновые силовые агрегаты, объем которых составляет 1,0 и 2,0 литра. Каждый из двигателей сможет генерировать от 84 до 184 лошадиных сил. Вместе с этим свою работу будет выполнять 6-ступенчатая механическая коробка передач.

В топовой версии имеется 9,2-дюймовый экран с точкой доступа WLAN. Кроме того, её можно оснастить модулем для SIM-карт, поддерживающим стандарт LTE для быстрого доступа в Интернет. Приобрести транспортное средство все желающие смогут уже весной следующего года.

На данный момент остается неизвестной стоимость автомобиля — она появится ближе к дате проведения официальной презентации.


Выбор редакции


Еда