Четверг, 28 марта 2024 года

Lifan готовит конкурента Lada Largus

Недавно появилась новость о том, что автомобильная компания Lifan собирается представить общественности свое новое авто, которое сможет составить серьезную конкуренцию Lada Largus. Данной информацией поделился заместитель генерального директора компании Ван Сяолун. Как передает информационное издание planet-today.ru, новый автомобиль будет построен на базе модели Cebrium.

Стоит отметить, что на сегодняшний день в линейке Lifan имеется только один вариант 7-местного авто, которым является Lifan Myway, но только он принадлежит классу кроссоверов.

Согласно словам экспертов, транспортное средство Lada Largus станет конкурировать с Lifan только по стоимости, потому что по габаритам вторая модель выигрывает. Приобрести 5-местную версию минивэна lada Largus можно за 504 500 рублей.

Сообщается, что длина нового автомобиля равна 4720 мм, а габариты Largus составляют 4470 мм в длину. Следует отметить, что Lifan Myway появится на российском рынке в первой половине следующего года.

Пока что нет конкретной информации относительно технических характеристик автомобиля, также остается неизвестной и его стоимость. Все данные о новинке станут известны ближе к дате проведения официальной презентации.


Выбор редакции


Еда