Пятница, 29 марта 2024 года

Microsoft заплатит по 650 долларов каждому «предателю» Apple MacBook

Известная американская корпорация Microsoft начала довольно своеобразную акцию по продвижению своего нового ноутбука Surface Book. Покупателям предлагается сдать свой Apple MacBook, после чего ему будет предоставлена скидка в размере 650 долларов на приобретение ноутбука Surface, передает "Экономика сегодня".

Сообщается, что ноутбук Surface Book был представлен мировой общественности 26 октября. В рамках акции, ориентированной на владельцев ноутбуков Apple, отмечается, что Surface обладает большим функционалом, чем ноутбуки Apple. В частности, в новом ноутбуке от Microsoft будет присутствовать ряд опций, которыми не может похвастаться MacBook от компании Apple.

В качестве дополнительного стимула за отказ от "яблочного" компьютера в обмен на ноутбук от Microsoft Surface Book предлагается значительная скидка. Следует отметить, что размер предоставляемой скидки зависит от стоимости и категории устройства, принесенного на обмен в фирменный магазин Microsoft. К примеру, за сдачу Apple MacBook Pro можно получить скидку на Microsoft Surface Book 77 в размере 650 долларов, что по актуальному курсу составляет порядка 41 тыс. рублей.

Добавим, что указанная акция по обмену ноутбуков продлится вплоть до 10 ноября текущего года. К сожалению, соответствующее предложение доступно исключительно на территории США.


Выбор редакции


Еда