Пятница, 19 апреля 2024 года

Опубликован первый тизер кроссовера Honda WR-V

Недавно в Сети был размещен первый тизер кроссовера Honda WR-V. Автомобиль на снимке представлен под покрывалом, через которое можно увидеть, что у авто включены фары. По снимку можно определить, что машина достаточно малых размеров. Официальная презентация транспортного средства состоится 10 ноября текущего года на Международном автосалоне, который будет проходить в Сан-Паулу. Как передает издание planet-today.ru, на автомобильном рынке Бразилии авто станет доступно уже в декабре этого года.

Представители компании уверены, что транспортное средство поможет им увеличить долю продаж в Латинской Америке, Китае и, возможно, в России.

На данный момент вся информация о кроссовере остается в секрете. Автомобильные эксперты отмечают, что Honda WR-V построен на базе Honda Fit. Не исключается и тот факт, что силовая линейка у автомобиля будет такой же, как у донора.

В Бразилии транспортное средство будет предложено с 1,5-литровым силовым агрегатом, который способен генерировать 116 лошадиных сил. В паре с двигателем будет работать 5-ступенчатая механическая коробка передач. Кроме того, авто оснащено переднеприводной системой.

Новый кроссовер сможет составить достойную конкуренцию Renault Duster и другим авто подобного плана.

Согласно словам руководства компании, после Бразилии новинка станет доступна и в других странах Латинской Америки. В России и в Европе автомобиль появится уже в следующем году.

Информация о стоимости кроссовера будет известна во время проведения официальной презентации.


Выбор редакции


Еда