Пятница, 19 апреля 2024 года

Новое поколение Land Rover Discovery появится в России в мае 2017 года

В российских дилерских центрах в мае 2017 года следует ожидать появления нового поколения внедорожника Land Rover Discovery. Автомобильному изданию Autonews также стало известно, что ближе к моменту старта продаж компания огласит комплектацию и цены на транспортное средство.

Внедорожник Land Rover Discovery пятой генерации будет иметь существенные отличия от актуальной на сегодняшний день модели. Прежде всего, автомобиль изменил размеры: его длина увеличилась, а ширина и высота, напротив, стали меньше. При этом снизилась и масса транспортного средства – почти на пятьсот килограмм. В базовом варианте внедорожник представлен с пятиместным салоном, однако есть возможность заказать семиместный вариант.

В движение автомобиль приводится с помощью трехлитрового бензинового двигателя, мощность которого составляет 350 лошадиных сил. Кроме того, в линейке двигателей имеется также двухлитровый турбированный дизельный агрегат на 180 лошадиных сил. Оба двигателя будут работать в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.


Выбор редакции


Еда