Вторник, 23 апреля 2024 года

В новых смартфонах Pixel от Google обнаружена серьезная проблема

Смартфоны Pixel от известной американской компании Google продолжают разочаровывать пользователей. На этот раз люди жалуются на нестабильность работы беспроводной связи Bluetooth при подключении к автомобилю, передает VistaNews.

Ни для кого не секрет, что многие компании в мире спешат уложиться в заданные сроки, в результате чего выпускают недостаточно качественную продукцию. В этом была уличена даже южнокорейская компания Samsung, подсчитывающая убытки после неудачного дебюта Galaxy Note 7. Этого не удалось избежать и известной американской компании Google.

Сообщается, что на сегодняшний день владельцы смартфонов Pixel обнаружили уже вторую неисправность, что характеризует устройство не с самой лучшей стороны. Ранее в Сети появилась информация о проблемах с реакцией камеры на яркий свет, выдающей блики на снимках. Теперь же покупатели жалуются на неполадки при подключении и поддержании соединения с автомобилем по Bluetooth. По их словам, стабильная работа смартфона наблюдается только до первого входящего звонка, после которого приходится подключаться заново.

Между тем некоторые пользователи высказывают мнение, что обнаруженная неисправность не связана с дефектом самого смартфона. Не исключается, что в нестабильной работе устройства виновата операционная система Android 7.1 Nougat, на которой функционирует смартфон. Об аналогичных проблемах сообщают владельцы смартфонов Nexus.


Выбор редакции


Еда