Суббота, 20 апреля 2024 года

Mazda опубликовала первый тизер нового поколения кроссовера CX-5

На днях появилась информация о том, что известная автомобильная компания Mazda в ближайшее время собирается провести официальную презентацию своего обновленного CX-5. Первый его тизер уже был размещен в Сети. Транспортное средство стало более агрессивным и сильным по сравнению со своим предшественником, передает информационное издание motortrend.com.

Общественность сможет увидеть автомобиль в рамках проведения автомобильного салона в Лос-Анджелесе 16 ноября текущего года. Разработчики предоставили первые снимки своего нового кроссовера, тем самым раскрыв некоторые подробности в его дизайне. Не обращая внимание на присутствие большого количества прежних рельефов и форм, в целом кузов стал намного современным и продвинутым. Теперь он выглядит еще более привлекательным. Благодаря своему агрессивному виду новинка станет актуальнее и ярче.

Согласно словам экспертов, новый автомобиль будет оснащен системой G-Vectoring, которой не было в предыдущей версии. Скорее всего, под капотом транспортного средства будут установлены как дизельные, так и бензиновые силовые агрегаты, объем которых составит: 2.0, 2.2 и 2.5 литра. Не исключается тот факт, что разработчики подготовили новый турбированный двигатель. Как и предшественник, это авто будет оснащено полноприводной и переднеприводной системой.

На данный момент остается неизвестной стоимость кроссовера. Более подробная информация о новинке станет доступна ближе к дате её выхода в свет.


Выбор редакции


Еда