Четверг, 18 апреля 2024 года

Алла Пугачева вернется на сцену из-за финансовых трудностей

Не так давно Примадонна российской эстрады Алла Пугачева заявила о своем желании вернуться на большую сцену. Музыкальные эксперты считают, что к концертам Пугачеву заставили вернуться имеющиеся финансовые трудности, передает VistaNews.

Накануне в Сети появилась информация о том, что известная российская певица Алла Пугачева намерена порадовать своих поклонников новым альбомом, который будет состоять из 30 песен. Одна из этих композиций уже доступна для прослушивания.

Изначально свой уход со сцены в 2009 году певица объясняла плохим состоянием здоровья, а постоянные концерты не лучшим образом сказывались на ее сердце. Да и голос, по мнению Примадонны, потерял свою бывшую глубину. В свою очередь музыкальные критики убеждены, что у певицы возникли материальные трудности, в связи с чем она возвращается к концертной деятельности.

Более того, поговаривают, что Пугачева снова будет выступать на корпоративных вечерах. По мнению звезды, это не такая большая нагрузка для нее, и она пока еще в состоянии с ней справляться.

На сегодняшний день Пугачева занимается со своими воспитанниками в собственной школе талантов, в то время как кормить семью вынужден супруг Примадонны Максим Галкин.


Выбор редакции


Еда