Пятница, 29 марта 2024 года

Марина Анисина назвала причины развода с Джигурдой

В паре фигуристки Марины Анисиной и актера Никиты Джигурды произошел очередной скандал, после которого супруги приняли решение разойтись. По информации известного российского адвоката Сергея Жорина, которому часто приходится работать с отечественными звездами, инициатором развода стала жена Джигурды, передает "Информинг".

Следует отметить, что в прошлом году пара уже собиралась развестись после очередного громкого скандала. Несмотря на всю серьезность намерений, супругам все же удалось предотвратить развод и сохранить семью. Не успели поклонники пары забыть прошлогодний скандал, как их потряс новый, по итогам которого Анисина снова подает на развод.

Но если во время предыдущей размолвки пары Джигурда обвинял жену в измене с партнером, то теперь обвинения в адрес супруга озвучила уже Анисина. Правда, она обвиняет мужа не в супружеской неверности, а в безответственном отношении к семье. В свою очередь адвокат фигуристки Сергей Жорин отказался раскрывать все карты происходящего, лишь отметив, что очередной причиной распада звездной пары стали непримиримые разногласия.

По информации СМИ, адвокат от имени своей клиентки уже подал документы на расторжение брака в участок мирового судьи №100 Красногорского района. Сам актер пока никак не прокомментировал информацию о грядущем разводе.


Выбор редакции


Еда