Суббота, 20 апреля 2024 года

Рудковская прокомментировала слухи об уходе Димы Билана из шоу «Голос»

Продюсер популярного отечественного исполнителя Димы Билана Яна Рудковская прокомментировала слухи об уходе артиста из шоу «Голос». Она сказала, что шокирующая новость появилась после того, как одно из российских изданий после интервью с певцом опубликовало статью, где искаженно процитировало слова наставника, передает «Комсомольская правда».

Несколько дней назад в Интернете активно распространялась новость о том, что Дима Билан уходит из шоу «Голос». Теперь же со слов его близкого друга и продюсера Яны Рудковской стало известно, по какой причине в Сети появилась ложная информация. Оказывается, певец никому не говорил об этом и был шокирован, когда его обвинили в таком решении. Он общался с представителями прессы по этому поводу, но журналисты неправильно изложили его мысли и не обговорили с ним текст опубликованной статьи.

Дима Билан признался, что пока еще не получал приглашения об участии в следующем «Голосе», который должен состояться в следующем году. Иногда желания артиста могут не совпадать с планами администрации канала, который транслирует популярное шоу.


Выбор редакции


Еда