Пятница, 19 апреля 2024 года

Обновленный Land Rover Defender представят в 2018 году

На днях стало известно, что общественность сможет увидеть обновленный Land Rover Defender. Об этом рассказали инсайдеры, которые являются приближенными к руководству компании. Для покупателей авто будет представлено в нескольких вариантах исполнения: с тремя и пятью дверями, а также в кузове купе и нескольких модификациях кабриолета. Как передает информационное издание daily-motor.ru, машина появится в продаже не раньше 2018 года.

Позже производитель планирует создать спортивную версию «Дефендера», под капотом которой будет установлен более мощный силовой агрегат. Автомобильные аналитики считают, что в таком варианте исполнения транспортное средство может составить достойную конкуренцию модели Mercedes-Benz G 63 AMG. Эта версия авто будет доступна на автомобильных рынках в Китае, Америке и России.

Производитель собирается разместить автомобиль в модельном ряду между Range Rover и Land Rover Discovery. Модель будет иметь такой же внешний вид, что и его предшественники. Она сможет сохранить все свои фирменные черты, но при этом получит несколько новых. Даже несмотря на это, автомобиль будет узнаваемым.

Руководство компании собирается реализовать до 100 тысяч экземпляров этих машин за год.

На данный момент нет информации относительно технических характеристик транспортного средства. Также остается неизвестной и его стоимость.


Выбор редакции


Еда