Вторник, 16 апреля 2024 года

Honda начнет поставлять в США дополнительные партии автомобилей

Компания Honda собирается начать поставки дополнительных партий своих автомобилей в США. Это связано с тем, что местные заводы не справляются с необходимым объемом выпуска. В связи с повышенным спросом на авто этого бренда в Америку будут перенаправлены транспортные средства из стран Азии и Европы, сообщает RuNews.24.

На автомобили компании Honda в США наблюдается повышенный спрос. И это при том, что на рынок еще не вышли новинки – CR-V и обновленные Odyssey и Accord. Представители бренда обоснованно рассчитывают, что им удастся реализовать в этой стране около 1,7 миллиона авто. Даже при том, что все американские предприятия автокомпании работают на полную мощность, они не могут удовлетворить повышенного спроса клиентов. В Honda уже сейчас продумывают, как обеспечить американских покупателей необходимым количеством транспортных средств. Строить новый завод в компании не собираются. Было принято решение поставлять недостающие автомобили из других стран.

Так, дополнительные партии Civic будет выпускать завод в Британии, а экспортные CR-V доставят с индийского завода. В самой Америке наладят выпуск Acura MDX. Часть транспортных средств будет перенаправлена из Японии.


Выбор редакции


Еда