Четверг, 25 апреля 2024 года

Москвич по ошибке принял роды у чужой жены

Забавный случай произошел недавно в одном из московских родильных домов. Мужчина, собиравшийся присутствовать при появлении на свет своего ребенка, случайно перепутал женщин и стал свидетелем рождения чужого сына.

О казусе сообщила подруга роженицы на своей страничке в Facebook. По ее словам, будущий папа обстоятельно подготовился к событию, заранее отпросился с работы и вовремя прибыл в больницу. Однако, когда он, переодевшись, поднялся в родильный блок, спокойствие покинуло его. Услышав стоны роженицы, он зашел в палату, взял женщину за руку и проследовал за ней в родильный зал, где через некоторое время стал свидетелем появления на свет здоровенького мальчика.

Вот тут-то у счастливого отца и возникли первые сомнения, поскольку они с супругой ожидали девочку. Когда же молодая мать сняла шапочку, мужчина окончательно понял, что видит эту женщину впервые в жизни. Впрочем, как и она его.

В соседнем помещении в это время рожала его жена. По счастью, рассеянный отец успел как раз вовремя и принял также и собственную дочку.

Поскольку все решилось благополучно, а молодые люди оказались не лишены чувства юмора, они все вместе посмеялись над произошедшим курьезом, а молодого папу малышки пригласили стать крестным новорожденного малыша.


Выбор редакции


Еда