Четверг, 28 марта 2024 года

Nintendo Switch будет работать только с одним экраном

На этой неделе известная японская компания Nintendo представила общественности свою новую игровую консоль. Речь идет о портативной модели приставки под названием Switch, передает The Geek.

Следует отметить, что первая новость о данной игровой консоли была негативной, так как представители японской компании отказались оглашать технические характеристики своей новинки. По словам разработчиков, Switch сможет работать только с одним экраном и ни о каком разделении не может быть и речи.

Между тем геймеры по-прежнему задаются вопросом, сможет ли новое устройство похвастаться совместимостью с игровыми консолями Wii U и 3DS. Но однозначного ответа и на этот вопрос не последовало. В интервью одному японскому ресурсу представитель Nintendo заявил о невозможности воспроизведения носителей с Wii U или 3DS.

Если говорить о возможности поддержки цифровых версий игр, то здесь также вопрос находится в подвешенном состоянии. Есть, конечно, небольшая надежда, но после того, как разработчики мягко намекнули на совсем иную платформу Nintendo Switch, надежда стала угасать. Между тем геймеры надеются на возможную разработку прямого наследника популярнейшей игровой консоли 3DS, на которую намекнул один из высокопоставленных представителей японской компании.


Выбор редакции


Еда