Вторник, 23 апреля 2024 года

Samsung представила Android-смартфон Galaxy C9 Pro с 6 Гб ОЗУ

Представители известной южнокорейской компании Samsung анонсировали выход на рынок своего нового смартфона Galaxy C9 Pro. Данный смартфон станет первым телефоном в модельном ряду компании, на борту которого установлено 6 гигабайт оперативной памяти, передает VistaNews.

В компании убеждены, что указанная характеристика позволит новому смартфону стать довольно востребованным среди китайских пользователей. Следует отметить, что помимо увеличенного объёма оперативной памяти, новинку оснастят аккумулятором с ёмкостными показателями в 4 000 мАч, что приятно удивит пользователей этой модели, а также двумя достаточно мощными камерами, которые имеют функцию фазового автофокуса и вспышку в двух тонах.

Среди всего прочего, новый корейский смартфон будет оснащен двумя слотами для сим-карт. Одной из примечательных особенностей новинки также является ее вес — всего 189 граммов. Предзаказ новинки уже доступен для жителей КНР, но почему-то только в розовом цвете. Его цена в эквиваленте составляет 472 доллара.

Между тем продажи смартфона Galaxy C9 Pro в России остаются под большим вопросом, так как новинка позиционируется в качестве эксклюзива для китайского рынка.


Выбор редакции


Еда