Пятница, 19 апреля 2024 года

Названы самые ожидаемые внедорожники 2017 года

Благодаря автолюбителям был составлен список самых ожидаемых внедорожников 2017 года. Повышенная популярность автомобилей этого сегмента, которая наблюдается по всему миру, обуславливает то, что по продажам они вскоре могут обойти седаны, пишет «Информинг.ру».

Как отмечают эксперты, самыми ожидаемыми внедорожниками в России станут модели Mitsubishi Pajero Sport и KIA Sportage. Кроме того, автолюбители ждут выхода Volkswagen Tiguan, который разрабатывается немецкими автостроителями. Существует большая вероятность того, что бюджетный внедорожник Chery Tiggo 3 также станет доступен россиянам. В целом российские автомобилисты очень хорошо относятся к моделям китайского производителя. Тем более что этот автомобиль на данный момент отличается наилучшим соотношением цены и качества.

Отметим, что производители модернизировали свои модели, приготовленные к реализации в будущем году, сделав их более современными, комфортными и безопасными. Технические характеристики, как и ожидаемая стоимость большинства из них, пока держатся в секрете. Однако эксперты не сомневаются, что популярность автомобилей SUV сегмента будет только расти.


Выбор редакции


Еда