Пятница, 19 апреля 2024 года

Ford покажет обновленный EcoSport через несколько недель

Уже через несколько недель американская автокомпания Ford представит общественности обновленный кроссовер EcoSport. Его дебют планируется в рамках автошоу в Сан-Паулу. Точно известно, что автомобиль претерпел изменения не только во внешности, но и в технических параметрах, сообщает VistaNews.ru.

На международном автосалоне в Сан-Паулу Ford представит модернизированный кроссовер EcoSport. По сообщениям экспертов, автомобиль будет несколько похож на Ford Kuga. Модель оснастят новой решеткой радиатора, изменят оптику и укомплектуют новыми обвесами. Отличия от предыдущей версии будут наблюдаться и в салоне. Так, кроме обновленного рулевого колеса и новой передней панели, покупатели смогут насладиться мультимедийным современным комплексом с цветным дисплеем.

По неофициальным пока данным, кроссовер будет укомплектован полуторалитровым силовым агрегатом, который сможет выдавать мощность 112 и 125 лошадиных сил. Покупателям будет предложена машина и с дизельным двигателем также объемом полтора литра и мощностью 95 лошадиных сил.


Выбор редакции


Еда