Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп на 23 октября для всех знаков Зодиака: для каких знаков этот день будет успешным

По прогнозам астрологов, 23 октября 2019 года многим знакам Зодиака предстоит преодолеть некоторые трудности со здоровьем и финансами. Кроме того, в этот день многие люди будут стараться провернуть какую-то авантюру. Вывести их на чистую воду поможет личное наблюдение, подсказки внутреннего голоса и умение читать «бегущую строку» между фраз собеседника. Лучше 23 октября 2019 года избегать большого скопления людей и информационных потоков.

Гороскоп на 23 октября 2019 года для знаков Зодиака Огненной стихии

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в этот день следует заниматься только теми делами, которые они могут выполнить. Если на их пути возникают какие-то трудности, то не стоит пытаться их решить. Лучше не впутываться в конфликтные ситуации. Потому как выдержать натиск энергетически сильного человека будет крайне сложно.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам, как и Овнам, 23 октября 2019 года следует проявлять сдержанность и избегать ссор. Последние категорически противопоказаны в этот день. Это благоприятный период для плодотворного общения и работы с проверенными источниками информации.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам предстоит весьма трудный день. Их настроение будет далеко не самым лучшим, захочется убежать куда подальше от всех проблем, только вот сделать это никак не получится. Беззаботное веселье и радость сменится депрессией, раздражительностью или апатией. Выдержать подобные скачки смогут только любимые люди.

Гороскоп на 23 октября 2019 года для знаков Зодиака Земной стихии

Телец (20 апреля — 20 мая)

Весьма трудный день предстоит Тельцам. Им сложно будет принять важные и серьезные решения, взять на себя ответственность. Несмотря на это, звезды рекомендуют Тельцам взять себя в руки, поверить в свои силы и двигаться к мечте.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует сдерживать свои эмоции и не говорить о всех своих трудностях любимому человеку. У него их также немало. Можно завести дневник и записать туда все, что наболело. Как вариант, можно рассказать о своих проблемах любимой игрушке или животному, у них хватит терпения выслушать все.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам нужно контролировать свои эмоции и держать их в узде. Иначе можно попросту испортить настроение себе и близким, если начать придираться к ним из-за всякой ерунды.

Гороскоп на 23 октября 2019 года для знаков Зодиака Воздушной стихии

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вполне благоприятный период ожидается для Близнецов. В этот день, особенно во второй его половине, представителям данного знака выпадет возможность проявить себя. Нельзя упустить такой шанс. Нужно продемонстрировать всю последовательность выполнения действий и надежность своих обещаний.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весьма трудный день будет у Весов. Проблемы будут поджидать их и на работе, и дома. Велика вероятность ухудшения взаимоотношений с избранником. Нужно проявить невероятное красноречие и ораторские способности, чтобы убедить его в правильности своих поступков. А еще звезды рекомендуют Весам не хвататься сразу за несколько дел одновременно.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев наступит благоприятный период для улучшения взаимоотношений с партнером. Можно устроить романтическое свидание и провести время в обществе любимого человека. Для свободных Водолеев повысятся шансы найти свою половинку. Нужно только внимательно посмотреть на людей вокруг.

Гороскоп на 23 октября 2019 года для знаков Зодиака Водной стихии

Рак (22 июня — 22 июля)

Вполне неплохой день будет у Раков. Они могут получить приятные известия от друзей, которых давно не видели. Еще Раки будут стремиться к свободе и независимости в этот день. Их захватит желание достичь чего-то нового, расширить свои границы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует запастись терпением и не спешить с реализацией новых планов. Звезды советуют представителям данного знака более тщательно все проверить. Потому как велика вероятность того, что планы разработаны не до конца.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы этот день посвятят мечтаниям о несбывшихся желаниях. Не стоит сильно расстраиваться из-за того, что жизнь сложилась не так, как хотелось бы, в одиночестве жить не придется точно. Тем более что впереди отпуск, новые знакомства, интересные поездки и море положительных эмоций.


Выбор редакции


Еда