Четверг, 28 марта 2024 года

Опубликованы первые фото салона нового седана KIA K2

Известная автомобильная компания Kia опубликовала в Интернете фотографии своего нового транспортного средства K2, который больше известен покупателям, как Kia Rio. Как передает информационное издание runews24.ru, авто будет доступно только на китайском авторынке.

В следующем году производитель собирается порадовать данной новинкой и жителей России, которые смогут дать соответствующую оценку автомобилю. На представленных снимках можно более подробно рассмотреть все детали новинки. Если судить по ее дизайну, то он чем-то похож с Kia Cее'd и Kia Cerato, не пользующиеся успехом среди россиян. Значительные изменения можно заметить в салоне седана, который полностью отказался от прошлого дизайна и теперь имеет совершенно другой вид.

Разработчики приложили немало усилий, чтобы улучшить мультимедийную систему транспортного средства. Сообщается, что размер колесной базы был увеличен на 30 мм. Под капотом автомобиля установлены 1,4 и 1,6-литровые силовые агрегаты, которые способны генерировать 107 и 123 лошадиные силы.

Не исключается, что в скором времени инженеры смогут удивить новыми модификациями и необходимыми для управления опциями, которые произведут на покупателей незабываемое впечатление. Известно, что автомобили этой марки пользуются большим спросом благодаря своему качеству и доступным ценам.

Сообщается, что официальная презентация нового седана состоится в следующем месяце. Пока что остается неизвестна его стоимость.


Выбор редакции


Еда