Четверг, 28 марта 2024 года

В Сети появились изображения и характеристики смартфона Meizu M5

В Сети появилась очередная партия информации о новом китайском смартфоне Meizu M5. Помимо основных характеристик устройства, пользователи могут ознакомиться с его фотографиями, передает VistaNews.

Сообщается, что китайская новинка будет представлена общественности в рамках мероприятия под названием Lynx Meizu Night Live, проведение которого запланировано на конец текущего месяца. Глядя на обнародованные фотографии, можно сделать вывод, что устройство выйдет в черном матовом цвете, что визуально сделает его более дорогим.

Если говорить о техническом оснащении смартфона, то на его борту установлено 2 гигабайта оперативной и 16 гигабайт внутренней памяти. Ходят слухи, что компания порадует покупателей и "заряженной" версией новинки с 3 гигабайтами оперативной и 32 гигабайтами внутренней памяти. Новый китайский смартфон будет функционировать на основе мощного восьмиядерного процессора MediaTek MT6750 с функцией поддержки сотовых сетей четвертого поколения.

Среди прочего, телефон сможет похвастаться качественной основной камерой на 13 мегапикселей со светодиодной вспышкой. Информации о фронтальной камере устройства пока нет. Следует отметить, что смартфон получил самый обычный пластиковый корпус и HD-панель с диагональю 5 дюймов, на которую выводится интерфейс ОС Google Android 6.0 Marshmallow.

Приобрести новенький Meizu M5 можно будет уже 11 ноября текущего года. Ориентировочная цена китайского устройства составит 100 долларов.


Выбор редакции


Еда