Вторник, 16 апреля 2024 года

Представлен игровой ноутбук Razer Blade Pro с механической клавиатурой

Известная компания Razer, занимающаяся производством лучшего в мире игрового оборудования, представила свой обновленный ноутбук Blade Pro. На радость геймерам обновленный игровой ноутбук получил сенсорный IGZO-монитор на 17,3 дюйма, передает "Информинг".

Сообщается, что работу обновленного портативного игрового компьютера обеспечивает мощнейший четырехъядерный процессор Intel Core i7-6700HQ с мощностью до 3,6 гигагерц. В зависимости от выбранной модели, объем жесткого диска ноутбука может варьироваться от 512 гигабайт до 2 терабайт. Кроме того, на базе игрового устройства установлено целых 32 гигабайта оперативной памяти.

Ни для кого не секрет, что ключевой деталью любого игрового ноутбука является его видеокарта. Разработчики учли этот факт и оснастили свой обновленный игровой ноутбук Blade Pro довольно производительной видеокартой GeForce GTX 1080. Добавим, что довольно весомым преимуществом девайса стала техническая клавиатура с переключателями Razer Ultra-Low-Profile Mechanica.

На сегодняшний день производитель не спешит раскрывать стоимость своего нового игрового ноутбука. Несмотря на это, эксперты сходятся во мнении, что ориентировочная цена Razer Blade Pro составит порядка 700 долларов.


Выбор редакции


Еда