Суббота, 20 апреля 2024 года

Специальный fashion-показ в «Супермодель по-украински» 9 выпуске 3 сезона – не пропусти

Сегодня, в пятницу, смотрите  шоу Супермодель по украински 3 сезон 9 выпуск от 21.10.2016 на сайтеRsute.ru.

В последнем 9 выпуске передачи Супермодель по українськи 3 сезон девушки примут участие в специальном fashion-показе, чтобы привлечь внимание к теме борьбы против ВИЧ/СПИДа. Какие еще испытания ждут участниц проекта Супермодель по-украински, не пропустите в новом выпуске на этой странице!

Шоу Супермодель по украински 3 сезон снято по формату испанского реалити Supermodello, в котором соревнуются девушки-начинающие модели возрастом от 16 до 30 лет. Их ждет участие в разнообразных дефиле и сложных съемках. Зрители 3 сезона проекта Супермодель по украински на свои глаза увидят, какой на самом деле является работа модели. Конкуренция будет жесткой!

Супермодель по українськи 3 сезон 9 випуск

Экспертами в 3 сезоне передачи Супермодель по украински 3 сезон (9 выпуск от 21.10.16 сегодня вечером) стали стали фэшн-фотограф Соня Плакидюк, известная топ-модель с мировым именем Алла Костромичева, один из лучших скаутов Украины Сергей Никитюк и эпатажный хореограф Ричард Горн.

Супермодель по українськи 3 сезон 9 випуск

Напомним, что в прошлом 8 выпуске Супермодели по украински 3 сезона участницы перевоплотились в беременных. Вместе с накладным животиком и специальной одеждой они дефилировали по подиуму, а опытный эксперт украинских Супермоделей Алла Костромичева давала советы и делала замечания. В последнем 9 выпуске Супермодели по украински 3 сезон примут участие ВИЧ-позитивные люди.

Супермодель по українськи 3 сезон 9 випуск фото

Они будут общаться с участниками программы Супермодель по украински 3 сезон 9 выпуск и выйдут вместе с ними на подиум в специальном fashion-показе

Супермодель по-украински на UKRAINIAN FASHION WEEK: фото девочек на подиуме и бекстейдж

, чтобы развенчать мифы о путях передачи ВИЧ-инфекции. Одежду для выхода на подиум моделям и их партнерам предоставит модный бренд SIYA, а футболки с принтами на тему безопасного секса — социальный бренд Fashion AID. Интересно, что на показ приедет сама Елена Пинчук — основатель Фонда «АНТИСПИД». Не пропустите сегодня социальный выпуск шоу Супермодель по украински 3.


Выбор редакции


Еда