Вторник, 23 апреля 2024 года

Mercedes-Benz показал тизер нового пикапа

Остается мало времени до начала официальной презентации нового пикапа Mercedes-Benz. До этого момента производитель компании скрывал информацию о комплектациях автомобиля. Это позволяло создавать интригу и привлекать больше внимания со стороны покупателей на знаковое событие, сообщает источник planet-today.ru.

На данный момент о пикапе мало что известно. Сообщается, что новинка будет иметь "передок" кузова в стиле Mercedes. Пока это вся информация о его дизайне.

Для создания своего первого пикапа Mercedes начал сотрудничать со специалистами Renault-Nissan. На рынке России новинка появится в 2018 году.

Отмечается, что транспортное средство будет иметь под своим капотом 2,3-литровый турбированный дизельный силовой агрегат, который способен генерировать 188-190 лошадиных сил. Не исключается и то, что производители могут преподнести неожиданный сюрприз. Предполагается, что машина будет иметь такую же платформу, как и у Nissan Navara и Renault Alaskan. При этом авто может получить полноприводную систему.

Для покупателей будет предложено несколько вариантов исполнения внутреннего салона автомобиля. Его стиль может быть простым или же оснащенным качественными материалами. Известно лишь то, что производитель намерен сделать новинку намного роскошнее по сравнению с существующими автомобилями.

Общественность сможет увидеть пикап на официальной презентации 25 октября текущего года. Она состоится в автосалоне Швеции. О стоимости транспортного средства пока ничего не сообщается.

Лишь после презентации компания рассекретит подробную информацию о дизайне и характеристиках новинки.


Выбор редакции


Еда