Среда, 24 апреля 2024 года

Павел Воля и Ляйсан Утяшева переехали жить в Испанию

Талантливая гимнастка Ляйсан Утяшева и комедиант Павел Воля уже переехали в Испанию со своими детьми. Об этом рассказала сама Ляйсан.

Супруги долгое время планировали переезд и сейчас довольны своим выбором. Такое решение они приняли ради своих детей — Роберта и Софии. Мягкий климат страны прекрасно подойдет для всей семьи, и наследникам звезд будет весьма комфортно расти в таких условиях.

Супруги поженились в сентябре 2012 года. Уже в 2013 году появился на свет их сын Роберт, а два года спустя родилась София. Павел и Ляйсан очень любят своих детей и беспокоятся за их здоровье.

"Я помню, как сложно было расти здесь, — делится воспоминаниями Павел Воля. — Фактически каждую очень и зиму я не вылезал из кровати, ужасно болел и не мог ничего с этим поделать. Климат в Москве тяжелый, постоянная непогода и вспышки эпидемий гриппа…"

Выбор нового места жительства не случайно пал на эту солнечную страну. Теплый климат помог паре определиться. К тому же известная гимнастка очень любит Испанию. Девушка неоднократно летала туда на отдых и возвращалась с хвалебными откликами о стране. Павел Воля поддержал свою супругу в желании переехать, и теперь пара осваивается на новом месте. Источники сообщают, что адаптация проходит успешно. Их сын Роберт уже пошел в испанский детский сад, девочка пока что остается дома, а сами супруги с удовольствием исследуют новые места.

"Ляйсан и Павел приняли такое решение в большей степени из-за климата. Там он мягкий, комфортный для ребятишек. В Москве же холодно, высока вероятность заболеть, эпидемии всех видов гриппа. Роберт в этом году пошел в детский сад, который родители очень тщательно для него подбирали. В Москву будут возвращаться только на время, по работе", — сообщают близкие знакомые Ляйсан.

Куда именно переезжает семья, пока не известно. Павел и Ляйсан стараются не распространяться об этом. Известно лишь, что их дом будет находиться практически на побережье. Информации о том, как отнеслись к переезду дети, также нет. Заботливые родители всячески ограждают малышей от назойливого внимания прессы. Они не размещают фото своих малышей в соцсетях и пытаются меньше о них говорить, чтобы дети могли спокойно жить.


Выбор редакции


Еда