Четверг, 28 марта 2024 года

Стартовали предзаказы на внедорожник Chery Tiggo 3X

Официальные дилеры компании Chery сообщают, что начался сбор предзаказов на новый внедорожник Chery Tiggo 3X. Автомобиль планируется реализовывать исключительно в Поднебесной. Будет ли он позже экспортироваться в Россию, пока не известно, сообщает «Информинг.ру».

В Китае стартовали предварительные заказы на новый автомобиль Chery Tiggo 3X. Он является продолжением уже имеющейся версии. Из перемен в первую очередь бросаются в глаза видоизмененная радиаторная решетка, наличие светодиодной оптики, более плавная крышка багажника. На всех вариантах данного внедорожника имеется только одна версия двигателя – полуторалитровый силовой агрегат мощностью 106 лошадиных сил. Мотор работает в паре с механической пятискоростной коробкой передач. По желанию возможна установка четырехступенчатой коробки автомат.

В настоящее время стоимость базовой модели данного внедорожника составляет в пересчете на рубли около 600 тысяч. Если автомобиль будет выпущен на российский рынок, то здесь он составит конкуренцию LADA XRay и Renault Sandero Stepway.


Выбор редакции


Еда