Четверг, 25 апреля 2024 года

Телезрители отдали победу Клинтон в финальных дебатах

Данные опроса зрителей показали, что кандидат в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон выиграла финальный раунд дебатов. Такую информацию сообщает телеканал CNN со ссылкой на пресс-центр участников политической гонки.

Представитель Республиканской партии Дональд Трамп проиграл и третий тур дебатов, сообщает CNN. Они состоялись 19 октября 2016 года в Университете Невады в Лас-Вегасе. Как и в первых двух турах, победу зрители отдали Хиллари Клинтон.

Однако это решение не было единогласным. Читатели газеты Washington Times отдали предпочтение Дональду Трампу — 74% голосов (32 тысячи человек). И только 21% (9 тысяч человек) проголосовали за кандидатуру от демократов Хилари Клинтон.

Зрители телеканала, наоборот, отдали победу Хиллари Клинтон — 52%, Трампа же поддержали 39% опрошенных.

В ходе дебатов были рассмотрены вопросы безопасности, экономики и дальнейшего развития страны. Хиллари Клинтон покорила избирателей своей речью:

"Мы знаем, как контролировать государственный долг, — заявила кандидат от Демократической партии, — Моя работа в администрации будет нацелена на создание возможностей для малого бизнеса, а налоги для миллионеров существенно возрастут. План уже проанализирован независимыми экспертами и приведет к созданию 10 млн рабочих мест, тогда как план моего оппонента, напротив, лишит работы 3,5 млн американцев".


Выбор редакции


Еда