Воскресенье, 4 декабря 2016 года

YouTube видео: «Барселона» — «Манчестер Сити» 19 октября видео голов, хет-трик Мессии

YouTube видео:  «Барселона» — «Манчестер Сити» 19 октября видео голов, хет-трик Мессии

YouTube видео: 19 октября в матче Лиги чемпионов испанская «Барселона» разгромила на своем поле «Манчестер Сити».

19 сентября на поле стадиона «Камп Ноу» состоялся один из центральных матчей третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между испанской «Барселоной» и английским «Манчестер Сити».

Перед поединком лидирующая в группе С «Барселона» имела в своем активе 6 очков благодаря победам над «Селтиком» (7:0) и «Боруссией М» (2:1).

YouTube видео: »МанСити» с четырьмя очками занимала в турнирной таблице второе место. Ранее команда разгромила «Боруссию М» (4:0) и сыграла вничью в драматичном матче с «Селтиком» (3:3).

YouTube видео: »Барселона» — «Манчестер Сити»: обзор матча Лиги чемпионов 19.10.2016

Основным действующим лицом в матче стал лучший игрок мира Лионель Месси, оформивший хет-трик.

Сначала на 17-й минуте аргентинец после великолепного паса Иньесты пяткой, ворвался в штрафную мимо некстати упавшего Стоунса, изящно обыграл голкипера «МанСити» Браво и отправил мяч в пустые ворота.

YouTube видео: »Барселона» — «Манчестер Сити», счет 1:0. Гол Месси. ВИДЕО

На 61-й минуте Лео оформил дубль, пробив из-за пределов штрафной. Отметим, что к этому моменту вратарь «Манчестер Сити» Клаудио Браво был удален за умышленную игру рукой вне штрафной площади.

YouTube видео: »Барселона» — «Манчестер Сити», счет 2:0. Гол Месси. ВИДЕО

Третий мяч аргентинский форвард записал на свой счет на 69-й минуте после паса Суареса. Теперь на счету Месси 6 мячей в трех матчах группового этапа Лиги чемпионов.

YouTube видео:  »Барселона» —  »Манчестер Сити», счет 3:0. Гол Месси. ВИДЕО

Параллельная игра, в Глазго, стала ночным кошмаром уже бывшего игрока «Сити», Коло Туре. Времена, когда африканец был нужен в АПЛ, уже прошли, Туре много привозил в «Ливерпуле» Роджерса и Клоппа, да и в «Селтике» его характерная британская манера игры нивелируется частыми ошибками. Первый гол «Боруссии» Коло «привёз», пытаясь выиграть уходящий мяч в борьбе с Ханом – из стыка мяч отлетел точно на ногу Ларсу Штиндлю. Вторая ошибка была ещё трагичнее – Туре у центрального круга сделал Штиндлю ещё один царский подарок, тот выдал мяч на Хана, Андре ускорился до штрафной и пробил Крейга Гордона. Коло пытался загладить вину, но догоняя Хана, чуть ли не вбил мяч в ворота «Селтика» сам. 0:2 – гладбахская «Боруссия», так себе играющая на выезде в Бундеслиге, взяла-таки первые очки в группе.

YouTube : новости сегодня
19 : 48
You Tube видео: 12 новых и возвращающихся сериалов для просмотра этой зимой
18 : 24
Ютуб видео: Иван Ургант в новом трейлере фильма «Ёлки 5»
16 : 02
Ютуб видео «Обезьяна и орёл»: в сети появился новые клип группы Ленинград
10 : 52
YouTube: новый клип Ленинграда «Обезьяна и Орел»
09 : 21
You Tube видео: вышел финальный трейлер фильма «Изгой-один: Звездные войны. Истории»