Среда, 24 апреля 2024 года

Мирослава Карпович занялась созданием украшений

Звезда популярного российского телесериала "Папины дочки" Мирослава Карпович сообщила журналистам о своем новом увлечении. Девушка заявила, что уже давно и серьезно интересуется созданием украшений, поэтому решила попробовать свои силы в новом начинании.

Мирослава Карпович с детства была окружена атмосферой драгоценностей, училась бережно с ними обращаться. Мама актрисы имеет собственный бизнес. Она вручную делает и продает изящные украшения. Мирослава заявила, что считает это "семейным делом" и потому решила попробовать свои силы в их изготовлении. Совместно продуманную и подготовленную вместе с матерью коллекцию бижутерии девушка планирует представить на столичной выставке «Атмосфера творчества».

Она будет проходить 20 по 23 октября 2016 года. Планируется, что выставка соберет несколько миллионов посетителей. Презентация Мирославы состоится в день ее открытия 20 октября на "Тишинке" в 15:00. Свои коллекции на стенде лично представят Мирослава Карпович, певица Букатара, Братья Сафроновы и другие участники.

Отметим, что украшения, созданные Мирославой Карпович, уже стали довольно популярными. Для их продвижения девушка использует популярный сегодня веб-ресурс Инстаграм.

"Своей коллекции на выставке "Атмосфера творчества" я дала название "Мамина дочка", – делится актриса Мирослава Карпович, звезда сериала "Папины дочки". – Моя мама восхитительный человек, который поддерживает меня всегда и во всем! В свою очередь и я поддержала её в увлечении изготовлением украшений. У нас в роду цыганская кровь, мы всегда очень любили украшения, однако нам сложно было в этом угодить. Это и подтолкнуло маму начать творить самой, она очень талантливый и мудрый человек, и её творчество сразу возымело успех! Постепенно я настолько вдохновилась этой темой, что принимаю в процессе самое активное участие. Мы ведем собственный инстаграм @la_larico и наши украшения покупают даже в Лос-Анжелесе".


Выбор редакции


Еда