Четверг, 25 апреля 2024 года

Учёные выяснили, что на секс человек тратит 600 часов своей жизним

Независимая группа экспертов выяснила, сколько времени среднестатистический человек занимается сексом в течение всей своей жизни. При помощи социологического опроса и анкетирования научные сотрудники выяснили, сколько времени мы тратим на интимную составляющую жизни.

Эксперты уверяют, что около 600 часов нашей жизни мы проживаем, занимаясь сексом. Такие данные они смогли получить после подробного социологического опроса и последующего анализа полученных ответов. Респондентами выступили более 1000 человек. Среди них были представители разных стран. Их возраст составлял от 17 до 70 лет.

Ученые сразу отметили, что точно сосчитать количество часов, выделенных человеком на интим, не просто сложно, а невозможно. К тому же, этот показатель является очень субъективным, так как все зависит напрямую от человека и его потребностей. Однако они назвали среднюю цифру — 600 минут или 25 суток, таким признано среднее время, проведенное человеком в интимной близости на протяжении всей жизни.

"В среднем люди тратят на интимную близость около 600 часов или же 25 дней за всю свою жизнь. Однако этот диапазон очень приблизительный, так как на него влияет много факторов. Индивидуальность человека, его характер, физиологические потребности, наличие постоянного партнера, а также возраст, в котором он начал свою половую жизнь, личные потенциальные особенности и многое другое", — объясняет результаты исследований ученый Георг Мицен.


Выбор редакции


Еда