Вторник, 16 апреля 2024 года

Сергей Шнуров откроет выставку своих картин в Петербурге

Фронтмен известной скандальной группы «Ленинград» Сергей Шнуров представит собственные картины в одном из выставочных залов Петербурга, в музее современного искусства «Эрарта».

Сергей Шнуров, который  больше известен под прозвищем Шнур, довольно эпатажный и взбалмошный артист. Музыкант, певец, автор текстов, актер, а теперь еще и художник Шнур никак не усидит на месте. Артист решил создать свою собственную коллекцию картин.

Название для выставочной коллекции Сергей также придумал самостоятельно. Экспозиция певца прошла под громким именем  "Эксклюзив брэндреализма". Объяснил это название Шнуров по-своему. По его мнению, это «замещенная реальностью истинной реальность сделанная».

Недавно галерея известной на весь мир Третьяковки показала достаточно забавное видео, в котором Сергея Шнурова буквально затягивает в себя "Черный квадрат" Малевича.

Создав 20 лет назад группу "Ленинград",  Шнуров даже не думал, что его коллектив будет удостоен такой популярности. Пошлые, но такие веселые и народные песни как "Выборы", "Бабубуду", "Бумер", "Менеджер" и многие другие принесли Шнуру и его коллективу "Ленинград" большую славу. Снялся Сергей Шнуров и в нескольких кинокартинах, а также во многих клипах.


Выбор редакции


Еда