Пятница, 19 апреля 2024 года

Apple планирует представить новые Mac 27 октября

Корпорация Apple планирует представить новую линейку компьютеров Mac 27 октября. Презентация этих моделей будет долгожданной, поскольку о выпуске говорилось уже давно. Представление новинок общественности пройдет в Купертино, а не в Сан-Франциско, как это было ранее, пишет «Газета.ру», ссылаясь на зарубежные источники.

Компания Apple наконец объявила о презентации новой линейки компьютеров Mac. Она состоится 27 октября. Ожидается, что новинки будут сразу поставляться с Sierra, которая добавляет возможность использовать Siri. Кроме того, в гаджете появится единый буфер обмена для всех устройств Apple, позволяющий скопировать что-то на одном устройстве и вставить его на другом.

Отметим, что, по слухам, скорее всего будет презентован новый MacBook Pro. Как утверждает агентство Bloomberg, изменения, внесенные разработчиками в это устройство, будут самыми значительными с момента их появления. Вероятно, ноутбуки станут тоньше, обретут сенсорную панель для функциональных клавиш над тачпадом, а также получат более мощный графический процессор.


Выбор редакции


Еда