Пятница, 29 марта 2024 года

Александр Домогаров подаст в суд на журналистов НТВ

Александр Домогаров решил подать в суд на журналистов НТВ за сюжет о нем в известной скандальной передаче "Ты не поверишь", которая знакома своими провокационными роликами о жизни звезд.

Что именно так разозлило Александра Домогарова, пока достоверно неизвестно. Но актер настолько разошелся, что выделил журналистам 12 часов на опровержение информации, которая была представлена в сюжете программы "Ты не поверишь" или же как вариант — подтверждение того, что рассказали на всю страну НТВ-шники о нем в своей передаче. Если не произойдет ни опровержения, ни подтверждения сюжета, Домогаров подаст в суд иск на журналистов за нарушение прав личного достоинства и пространства. Об этом актер сообщил своим поклонникам на странице в социальной сети "Фейсбук".

Сюжет, который настолько возмутил известного российского актера, якобы содержал в себе догадки журналистов НТВ о том, что шикарный особняк Домогарова был ограблен его бывшей любовницей. Сложив вырезки из разных интервью актера, журналисты отсняли полный сюжет, плюс сумели пообщаться со сторожем, который охраняет элитный поселок, в котором находится особняк Александра.


Выбор редакции


Еда