Вторник, 23 апреля 2024 года

Линдси Лохан обматерила поклонников на открытии своего клуба в Греции

Известная американская актриса Линдси Лохан оказалась в центре очередного скандала. На этот раз американская звезда обматерила гостей на открытии своего клуба в Афинах, передает OAnews.

Сообщается, что данный инцидент произошел 16 октября. Так, актриса и телеведущая Линдси Лохан вместе со своим знакомым, греческим ресторатором Деннисом Папагеоргиу, присутствовала на открытии своего клуба с символическим названием «Lohan».

После всех полагающихся в таком случае мероприятий Линдси решила стать за диджейский пульт. Исполнив свое намерение, актриса заметила, что публика никак на нее не реагирует. Тогда Лохан в резкой форме объявила о том, что она является хозяйкой заведения, сопроводив при этом свою речь рядом нецензурных слов.

Ни для кого не секрет, что Лохан приобрела репутацию заядлой скандалистки, известной своими эксцентричными выходками. Не так давно актриса побывала в Москве. где также не обошлось без скандалов. К примеру, в одном из элитных московских клубов Лохан отказалась платить за свой ужин, обвинив посетительницу заведения в том, что она якобы украла смартфон актрисы. Выяснилось, что звезде Голливуда не хватило 25 тысяч рублей для оплаты своего заказа.


Выбор редакции


Еда