Суббота, 20 апреля 2024 года

Поклонники разочарованы фигурой Анфисы Чеховой

Поклонники известной российской телеведущей Анфисы Чеховой испытали настоящее разочарование, увидев новый внешний вид своей фаворитки. В частности, любители пышных форм Чеховой расстроились, увидев ее сильно похудевшей, передает "Информинг".

Многие их них считают, что телеведущая «перестаралась», из-за чего лишилась своей уникальности, которую ей придавали пышные формы. Между тем нашлись и те, кто искренне порадовался за телеведущую и похвалил за ее старания. Часть поклонников ведущей программы "Секс с Анфисой Чеховой" считают, что в новом образе она стала еще более красивой.

Также многие подписчики Анфисы Чеховой в "Инстаграм" начали задавать ей вопрос, каким образом ей удалось так похудеть. Бытует мнение, что такого результата Чехова не могла достичь самостоятельно, а только обратившись за помощью к медикам. Предполагается, что звезда пошла по легкому пути и попросту сделала резекцию желудка.

Следует отметить, что ранее сама Чехова акцентировала внимание поклонников на то, что в вопросе похудения она не использует каких-либо радикальных мер, при этом придерживаясь правильного питания и регулярных занятий спортом. Более того, телеведущая заявляла, что вести здоровый образ жизни начала по рекомендации врачей не ради похудения, а по причине проблем со здоровьем.


Выбор редакции


Еда