Вторник, 16 апреля 2024 года

Навка подарила Пескову на день рождения очень личный подарок

Сегодня, 17 октября, пресс-секретарю российского президента Дмитрию Пескову исполнилось 49 лет. Супруга пресс-атташе Владимира Путина, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка, рассказала журналистам о том, какой подарок она подготовила для своего мужа, передают "Актуальные новости".

По словам олимпийской чемпионки, ее подарок является очень личным, поэтому она не захотела углубляться в подробности и раскрыть тайну о том, что именно она подарила своему мужу.

«Не хочу говорить, это личное», — ответила Навка на вопрос, какой именно сюрприз приготовила своему супругу.

Следует отметить, что с днем рождения Пескова поздравили много известных политических деятелей. Среди них мэр Москвы Сергей Собянин, глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и глава Чечни Рамзан Кадыров. Каждый из них считает пресс-секретаря достойным своей сложной и ответственной должности. Также Пескову пожелали успехов и крепкого здоровья.

К слову, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка и пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков познакомились в 2010 году, а в 2015 сыграли свадьбу в Сочи. У супругов есть общий ребенок, двухлетняя Надежда.


Выбор редакции


Еда