Четверг, 25 апреля 2024 года

Появились сведения о стоимости седана Genesis G90 в России

Компания Genesis предоставила сведения о стоимости седана G90 в России. На российском авторынке модель будет представлена с тремя типами двигателей. Седан относится к классу премиум-автомобилей, пишет Planet Today.

Суббренд компании Hyundai выпускает на российский рынок седан Genesis G90. Автомобиль появится в продаже сразу с тремя типами силовых установок. Это 3,6-литровый бензиновый мотор мощностью 309 лошадиных сил, 3,3-литровый битурбированный V6 мощностью 370 л. с. и 5-литровый V8 мощностью 413 л. с. Все три версии оснащены стандартной восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, работающей в паре с системой полного привода.

В базовой комплектации транспортное средство будет иметь стоимость 4 млн 450 тысяч рублей. А версия Elite – 4,75 миллиона рублей. Самые мощные версии седана предлагаются по цене от 5,45 до 5,95 миллиона рублей. Одним из главных конкурентов автомобиля на российском рынке станет Mercedes-Benz S-Class. Однако стоимость немецкого автомобиля на порядок дороже. Отметим также, что к 2020 году компания собирается предложить российским покупателям еще несколько авто премиум-класса, среди которых два кроссовера.


Выбор редакции


Еда