Пятница, 29 марта 2024 года

Nokia подтвердила свое участие в выставке гаджетов MWC 2017

Инсайдеры известной финской компании Nokia сообщили, что делегация от предприятия по производству мобильных устройств прибудет на выставку девайсов MWC 2017. Об этом сообщается на официальной странице фирмы в микроблоге Twitter, передает VistaNews.

Сообщается, что 27 февраля 2017 года в Москве пройдет экспозиция мобильных устройств, которую посетит делегация Nokia во главе с гендиректором корпорации Радживом Сури. На сегодняшний день руководство финской компании не спешит разглашать информацию о том, какую именно продукцию она намерена показать в Москве. Однако в Сети пользователи считают, что Nokia покажет смартфон на базе системы Android в двух комплектациях с 5,2-дюймовым и 5,5-дюймовым экранами качеством QHD.

Как известно, финская компания Nokia была продана известной американской корпорацией Microsoft. Руководство организации заявило, что Nokia не справляется со своими задачами по продаже смартфонов на базе Windows Phone. Позже мобильная компания объявила о начале совместной работы с корпорациями FiH Mobile и HMD Global. Отныне в течение следующих 10 лет финская компания намерена производить мобильные устройства, функционирующие на основе операционной системы Android.


Выбор редакции


Еда