Пятница, 19 апреля 2024 года

Джамала рассказала о своем бойфренде

Победительница "Евровидения-2016" рассказала, с кем она встречается. Также Джамала добавила, что именно бойфренд уговорил ее принять участие в конкурсе.

Украинская певица рассказала своим подписчикам в социальной сети Инстаграм о своем романе. Девушка также поделилась совместной фотографией с любимым человеком.

Джамала пишет, что год назад она познакомилась со своим возлюбленным. Им стал Бекир Сулейманов. Избранник девушки имеет экономическое образование и работает в сфере бизнеса. Они познакомились на одной из крымско-татарских вечеринок. Девушка признается, что почувствовала искру сразу. Они стали общаться и это переросло в светлое чувство.

"Поначалу я боялась, что парень с математическим складом ума не сможет понять мое творчество. Однако произошло наоборот. Бекир постоянно помогает мне узнать, что происходит в музыке", — написала Джамала.

Звезда также говорит, что это именно Бекир уговорил ее попробовать свои силы на Евровидении. Он написал на листе все плюсы и минусы этого решения и оказался прав.

Официального предложения руки и сердца Джамала пока что не получала, однако ее поклонники уверенны, что в скором времени это произойдет и девушка начнет готовится к свадьбе.


Выбор редакции


Еда