Пятница, 19 апреля 2024 года

Активность Rockstar в социальных сетях взорвала Интернет

Известная американская компания Rockstar проявила довольно редкую для себя активность в социальных сетях. Реакция геймеров же на это была достаточно бурной, если не сказать «взрывной». На данный момент топик с обсуждением действий студии занимает одно из лидирующих мест на просторах Сети, передает "Gamebomb".

Сообщается, что компания всего лишь опубликовала на официальной странице в социальной сети Facebook собственный логотип на красном фоне, однако спустя лишь час после публикации под записью появилось свыше тысячи комментариев. Еще столько же собрал аналогичный пост в Reddit.

На текущий момент геймеры продолжают активно обсуждать изображение, считая, что подобным способом компания намекает на разработку своего очередного хита. Учитывая красный фон на логотипе, речь может идти о продолжении серии Red Dead. Некоторые уже нетерпеливо ожидают анонса продолжения Red Dead Redemption 2, в то время как другие настаивают на том, что дело относится к обновленному изданию первой части серии, которая вышла эксклюзивно на консолях прошлого поколения: PlayStation 3 и Xbox 360.

В свою очередь разработчики в традиционной для себя манере не спешат раскрывать какие-либо подробности, держа свои намерения в абсолютном секрете. Игровому сообществу остается лишь терпеливо ждать новостей от разработчиков.


Выбор редакции


Еда